Симулятор русского гаишника 3D (Мод: Много денег)

Симулятор русского гаишника 3D (Мод: Много денег)
Популярность 70% 70%
  • Симулятор русского гаишника 3D – реалистичный симулятор инспектора ГАИ в современной России. Игроку предстоит участвовать погонях, рутинной работе и работе с нарушителями. Инспектор может выписывать штраф, повышаться по службе и развиваться.

    Цель игры

    Игрок начинает развивать своего персонажа с самого начала. Необходимо повышать его в звании. У игрока есть два пути – честный и нечестный. Если игрок решил идти по честному пути, то ему необходимо штрафовать всех нарушителей и при проверке такие труды оценит начальство и повысит героя по службе. А можно повысить свои доходы взятками или ложно обвиняя водителей – так гораздо быстрее, но это нечестный путь.

    Вначале рядового гаишника ждут простые задания по проверке документов и поимке нарушителей. Задания по ходу игры будут усложняться и выполняя их, герой будет расти в звании, самое высокое звание – маршал. Можно ловить нарушителей в тихих местах или патрулировать улицы.

    Геймплей

    В игре реалистичная графика и знакомые пейзажи российской глубинки и центра. Тут можно увидеть отечественные автомобили и другой транспорт. Управление автомобилем простое: на экране есть кнопки газа и тормоза, включения сирены, руль, датчики скорости, масла и топлива. Тип управления можно установить в настройках игры.

    Когда гаишник останавливает водителя, на экране появляется информация о нем: стаж вождения, возраст, есть ли нарушение, сумма штрафа. У инспектора есть выбор: проверить документы, отпустить или ложно обвинить водителя.
    Кроме обычного легкового автомобиля пользователю придется управлять мотоциклом и автобусом ОМОН с зарешеченными окнами. В этом случае на экране появляются датчики GPS и карта местности.

    Особенности игры

    • азартные погони за нарушителями;
    • большой выбор машин ДПС;
    • прокачка персонажа в звании;
    • жизнь сотрудника ДПС: зарплата, проверки начальства.

Скриншоты


Симулятор русского гаишника 3D (Мод: Много денег)

Cкачать взломанный Симулятор русского гаишника 3D на андроид

Мод: Много денег

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: