TL Pro (полная версия)

TL Pro (полная версия)
Популярность 0% 0%
  • TL Pro – это специальное приложение для Андроид устройств, предназначенное для использования вместе с игрой Terraria. Программа позволяет получить ресурсы и другие приятные бонусы. Причем ломать игру не придется.

    Внешний вид и оформление

    Интерфейс приложения выполнен в стиле игры Terraria – здесь точно такая же пиксельная графика и такие же картинки. Навигация по меню очень простая, а у каждого пункта есть исчерпывающее описание.

    Возможности приложения

    Программа позволяет получить огромное количество ресурсов для созидательного процесса без каких-либо преград и ожиданий, включает в себя набор читов для получения статуса бога и всех прочих послаблений, а также имеет возможность закачки альтернативных текстур для обновления внешнего вида локаций, оружия и персонажей.
    Есть дополнительная информация по игре, что станет очень хорошим подспорьем для всех новичков, только знакомящихся с данным приключением. Вообще, программа платная и в официальном Google Play она стоит 1.20$. Поэтому лучше скачать взломанную версию, ведь у программы нет даже пробного периода.

    Скачивание и установка

    В официальном Google Play эта программа тоже есть, и при желании ее можно скачать стандартным способом, если заплатить разработчику. Но можно попробовать и вручную установить такую программу, что полезно и в том случае, если на смартфоне нет ни Google Play, ни сервисов Google (как это бывает у Huawei). 
    Для этого нужно скачать файл в формате APK и закинуть его в память смартфона или же на карту памяти microSD. После этого нужно тапнуть по скачанному файлу для запуска установки. В процессе система потребует разрешить установку из неизвестных источников – стоит согласиться. После инсталляции можно полноценно использовать приложение.

    Особенности

    • Простейший интерфейс;
    • Подробное описание пунктов;
    • Единый стиль с игрой;
    • Можно получить неограниченные ресурсы;
    • Можно включить режим бога.

Скриншоты


TL Pro (полная версия)

Скачать TL Pro (полная версия) на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: