Mobizen Premium (полная версия)

Mobizen Premium (полная версия)
Популярность 60% 60%
  • Mobizen – это полезное приложение на Андроид, которое предназначено для записи происходящего на экране смартфона. Программа обеспечивает высокое качество видео и позволяет затем редактировать ролики.    

    Внешний вид и оформление

    Меню программы выглядит достаточно простым, несмотря на богатый функционал. Русский язык отсутствует, но запутаться здесь нереально. В качестве основной темы оформления используется светлая бело-оранжевая. Но в настройках можно активировать и темную тему.

    Возможности приложения

    Главная задача программы – запись экрана. Это может пригодиться стримерам во время прохождения игр и другим пользователям. Доступны различные разрешения видео (вплоть до Full HD на скорости 60 FPS). Для старта записи экрана достаточно будет нажать всего лишь на одну кнопку.
    Есть также дополнительный функционал в этой программе – возможность транслировать экран смартфона на телевизор или монитор ПК. Это позволяет просматривать контент и играть с максимальным комфортом. Однако в бесплатной версии функционал программы сильно ограничен и полно рекламы.

    Скачивание и установка

    В официальном Google Play эта программа тоже есть, и при желании ее можно скачать стандартным способом, если заплатить разработчику. Но можно попробовать и вручную установить такую программу, что полезно и в том случае, если на смартфоне нет ни Google Play, ни сервисов Google (как это бывает у Huawei). 
    Для этого нужно скачать файл в формате APK и закинуть его в память смартфона или же на карту памяти microSD. После этого нужно тапнуть по скачанному файлу для запуска установки. В процессе система потребует разрешить установку из неизвестных источников – стоит согласиться. После инсталляции можно полноценно использовать приложение.

    Особенности 

    • Качественная запись экрана;
    • Разрешение до Full HD 60 FPS;
    • Передача изображения на ТВ;
    • Большое количество настроек;
    • Простое меню.

Скриншоты


Mobizen Premium (полная версия)

Скачать Mobizen Premium (полная версия) на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: