Official TWRP App (официальное приложение премиум-версия)


Official TWRP App (официальное приложение премиум-версия)
Популярность 100% 100%
  • TWRP Recovery App – системное приложение на Андроид, позволяющее установить на телефон среду восстановления, которая имеет намного больше функций, чем стандартное программное обеспечение системы. Может получить доступ к недоступным областям системы.

    Функционал

    Когда производитель выпускает устройство на ОС Андроид, он блокирует некоторые возможности в программной чести, или вообще не разрабатывает их. Пользователи, которых это не устраивает, прибегают к кастомизации системы. Такую кастомизацию может сделать приложение twrp recovery. Она позволяет установить прошивки с исправлениями и разными дополнениями, функционал которых превышает стандартные средства системы.
    С этим приложением можно сделать резервную копию всей системы или выбранных разделов памяти мобильного устройства, делать очистку разделов памяти телефона, которая позволяет удалить данные из главных системных разделов. Еще есть функция «Монтирование», которая позволяет смонтировать в систему дополнительные разделы.
    Отдельно стоит выделить раздел с дополнительными возможностями, в котором находятся такие операции: копировать лог, исправить контекст, получение Root, файловый менеджер, терминал, перезагрузить тему, ADB sideload, правка Boot. 

    Внешний вид

    Интерфейс приложения простой и функциональный – в окне программы в виде таблицы находятся все кнопки с инструментами: установка, очистка, резервное копирование, восстановление и другие. Внизу окна стандартные для пользователя Андроид кнопки «назад», «домой» и «меню». Кнопка «меню» открывает данные из лога, в котором находится список проведенных в текущем сеансе операций.
    Большинство остальных кнопок открывают файловый менеджер, в котором можно найти образ для монтирования, сделать резервную копию, восстановить данные и выполнить другие операции. В настройках программы можно поменять эстетическую составляющую интерфейса.

    Особенности программы

    • установка дополнительных функций в телефон;
    • доступ в системный раздел;
    • бэкап всей системы или отдельных частей;
    • получение root-прав.

Скриншоты


Official TWRP App (официальное приложение премиум-версия)

Скачать Official TWRP App (официальное приложение премиум-версия) на Андроид бесплатно

Премиум-версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: