Взломанный Навител Навигатор GPS & Карты (полная версия)

Взломанный Навител Навигатор GPS & Карты (полная версия)
Популярность 0% 0%
  • Navitel - это легендарное приложение на Андроид, которое предназначено для ориентирования в незнакомой местности. Навигатор очень быстро ищет спутники, работает максимально корректно и обладает рядом дополнительных функций.

    Возможности программы

    Это самая точная и надежная система навигации для устройств на Андроид. Благодаря данной программе можно с легкостью добраться до своего места назначения по самому короткому маршруту, приложение учитывает пробки, объезды, камеры наблюдения ДПС, ГАИ. Если скачать Навител на Андроид, то можно отбросить все другие навигаторы в сторону. 
    Утилита будет полезна как водителям транспорта, так и пешеходам. Достаточно задать начальную и конечную точку, и программа построит самый короткий путь. Плюс на картах можно видеть все самые нужные места, больницы, парки, магазины, банкоматы и так далее. Благодаря голосовым подсказкам, пользователь никогда не сойдет с поставленного пути и не пропустит нужный поворот.

    Скачивание и установка

    Никто не позволит выложить моды и взломанные версии на Google Play, поскольку строгие правила данной площадки запрещают это делать. Да и сами разработчики были бы не в восторге, если бы вдруг на Google Play вдруг стали появляться моды. Поэтому пользователям остаётся только вручную устанавливать взломанные версии.
    Сначала потребуется скачать файл в формате APK – именно он является установочным. После скачивания его нужно найти и запустить простым нажатием (он располагается в каталоге с загрузками). Далее потребуется разрешить установку из неизвестных источников. Только после этого инсталляция завершится успешно.

    Особенности

    • Всегда точная навигация;
    • Отслеживание пробок;
    • Быстрое построение маршрута;
    • Быстрый поиск спутников;
    • Выбирается самый короткий маршрут.

Скриншоты


Взломанный Навител Навигатор GPS & Карты (полная версия)

Скачать Взломанный Навител Навигатор GPS & Карты (полная версия) на Андроид бесплатно

Оригинал

Полная версия



Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: