Locus Map Pro (полная версия)

Locus Map Pro (полная версия)
Популярность 55% 55%
  • Locus Map Pro – это приложение для навигации на Андроид. По большей части оно подходит для планирования пеших маршрутов, но может также использоваться как классический навигатор при перемещении на автомобиле.

    Внешний вид и оформление

    По внешнему виду программа здорово напоминает классические навигаторы – основное место на главном экране занимает карта. Однако меню сделано так, чтобы даже новичку в программе было максимально комфортно. Есть темная тема оформления.

    Возможности приложения

    Ключевой особенностью навигатора является возможность работы в оффлайн режиме. Но для этого сначала придется скачать нужные карты в память устройства. Для работы GPS используется уникальный алгоритм, который позволяет сохранить заряд аккумулятора даже при длительном использовании программы.
    Программа идеально подходит для туризма, спортивного ориентирования на местности, различных состязаний, велопрогулок и прочих видов активности. Но перед использованием приложения рекомендуется максимально зарядить батарею смартфона, так как есть вероятность, что она сядет в самый неподходящий момент.

    Скачивание и установка

    В официальном Google Play эта программа тоже есть, и при желании ее можно скачать стандартным способом. Но можно попробовать и вручную установить такую программу, что полезно, если на смартфоне нет ни Google Play, ни сервисов Google. 
    Для этого нужно скачать файл в формате APK и закинуть его в память смартфона или же на карту памяти microSD. После этого нужно тапнуть по скачанному файлу для запуска установки. В процессе система потребует разрешить установку из неизвестных источников – стоит согласиться. После инсталляции можно полноценно использовать приложение.

    Особенности

    • Работа в оффлайн режиме;
    • GPS щадяще использует батарею;
    • Подходит для пеших прогулок;
    • Поможет во всех видах активности;
    • Понятный интерфейс.  

Скриншоты


Locus Map Pro (полная версия)

Скачать Locus Map Pro (полная версия) на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: