Взломанная Опасные парни: отомэ-триллер (Мод: бесплатные покупки)

Взломанная Опасные парни: отомэ-триллер (Мод: бесплатные покупки)
Популярность 0% 0%
  • Опасные Парни – это весьма популярная отомэ-игра на Андроид, которая рассказывает о мире после зомби-апокалипсиса. Поскольку игра была выполнена японцами, то есть большое количество отсылок к манге и аниме.

    Геймплей

    В этой игре пользователю предлагается реагировать на реплики персонажей и в зависимости от того, какой ответ был выбран, их реакция меняется. По сути, это анимированный интерактивный роман в апокалиптическом антураже. Поэтому концовка всегда не определена: она целиком и полностью зависит от стиля игры пользователя.

    Взломанная версия

    В этой многопользовательской игрушке можно приобретать одежду, билеты, подсказки. Но делается это все за внутриигровую валюту, которую заработать очень сложно в официальной версии. Очень нескоро игрок сможет позволить себе топовые вещи. Поэтому был создан мод, позволяющий приобретать все эти вещи в магазине бесплатно.
    Такая модификация существенно облегчает процесс игры. Однако существует один большой и жирный минус: пользователя могут забанить на сервере за использование модификации, а приватных серверов пока нет. Поэтому с использованием мода нужно быть предельно осторожным – лучше без нужды не пользоваться возможностями взломанной версии. В этом случае есть шанс избежать бана.

    Скачивание и установка

    Понятно, что в Google Play взломанной версии Опасных Парней не найти, поскольку на этой платформе действуют строгие правила, не позволяющие размещать для скачивания модификации от сторонних авторов. Поэтому пользователям остается устанавливать взломанные версии исключительно ручным способом.
    Для начала потребуется скачать на смартфон файл в формате APK. После этого нужно перейти в каталог с загрузками и тапнуть по скачанному файлу для запуска установки. В процессе необходимо разрешить установку из неизвестных источников. По завершении процесса инсталляции можно запускать игру, выдав ей все необходимые разрешения.

    Особенности

    • Интерактивный роман в стиле аниме;
    • Концовка всегда непредсказуема;
    • Насыщенный апокалиптический мир;
    • Интересный саундтрек;
    • Затягивающий геймплей.

Скриншоты


Взломанная Опасные парни: отомэ-триллер (Мод: бесплатные покупки)

Скачать Взломанная Опасные парни: отомэ-триллер (Мод: бесплатные покупки) на Андроид бесплатно

Мод: бесплатные покупки

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: