Взломанный Getcontact Premium


Взломанный Getcontact Premium
Популярность 0% 0%
  • Get Contact Premium – это полезное приложение для Андроид устройств, которое позволяет бороться со звонками и сообщениями от мошенников. Программа использует собственные продвинутые алгоритмы и поэтому очень эффективна.

    Возможности приложения

    Приложение автоматически определяет номер звонящего и проверяет по своим базам, нет ли его в черном списке. Если есть, то звонок блокируется автоматически. То же самое происходит с сообщениями. Во время звонка на экране смартфона отображается дополнительный текст, сообщающий откуда именно поступил звонок.

    Взломанная версия

    В Google Play находится официальная версия приложения с урезанным функционалом и тонной рекламного контента. Для того, чтобы получить полную версию программы нужно заплатить разработчикам. Но можно поступить гораздо проще – скачать взломанную версию. Она как раз обладает максимально полным функционалом.
    Кроме того, во взломанной версии напрочь отсутствует рекламный контент. Поэтому пользоваться взломанным приложением куда проще и приятнее. Но при установке программы стоит учесть, что Get Contact требуется постоянный доступ к интернету, ведь программе нужно сверяться с базами на своих серверах.

    Скачивание и установка

    В Google Play такого приложения нет и быть не может, так как по правилам площадки нельзя размещать на ней подобный софт. Поэтому пользователям остается только устанавливать приложения и игры такого типа исключительно ручным способом. Для этого нужно для начала скачать файл в формате APK на смартфон.
    Затем требуется перейти в каталог с загрузками на смартфоне и тапнуть по только что скачанному файлу. В процессе операционная система попросит разрешить установку из неизвестных источников. Стоит согласиться. По завершении установки можно запускать программу и выдать ей все необходимые разрешения.

    Особенности

    • Богатая база номеров мошенников;
    • Автоматическая блокировка спама;
    • Работа с сообщениями;
    • Простой и понятный интерфейс;
    • Есть русский язык.

Скриншоты


Взломанный Getcontact Premium

Скачать Взломанный Getcontact Premium на Андроид бесплатно

Скачать с Телеграм
Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: