Filmic Pro (полная версия)


Filmic Pro (полная версия)
Популярность 75% 75%
  • Fimic Pro – это продвинутое приложение камеры для Андроид смартфонов, которое обладает гораздо более богатым функционалом, чем штатная программа. К тому же, фотографии получаются гораздо более качественные.

    Внешний вид и оформление

    По внешнему виду программа напоминает другие камеры, но здесь гораздо больше функций и инструментов на главном экране. Все пункты меню находятся под рукой, так что камеру можно настроить достаточно легко.

    Возможности приложения

    Доступна съемка с истинной гамма-кривой, а гибкость при постобработке достигается за счет расширения динамического диапазона изображения и продвинутых умных алгоритмов. Доступны предустановленные настройки съемки, гистограмма, пакет аналитики в реальном времени и многое другое.
    В Google Play находится обычная версия приложения, которая существенно ограничена в функционале и имеет много разной рекламы. За версию Про нужно заплатить, но на нашем ресурсе есть полная версия приложения со всем необходимым функционалом.

    Скачивание и установка

    В Google Play приложений такого рода нет и появиться они не могут (особенно взломанные) из-за строгих правил данной площадки, запрещающих выкладывать такой контент. Сделано это для повышения уровня безопасности и защиты конфиденциальных данных пользователей. Поэтому желающим установить такой онлайн-кинотеатр остается только ручной вариант инсталляции.
    Для начала нужно будет скачать файл формата APK и закинуть его в память телефона или на флешку. Затем достаточно тапнуть по скачанному файлу для начала инсталляции. В процессе система попросит разрешить установку из неизвестных источников. По завершении инсталляции можно запускать программу и наслаждаться процессом.

    Особенности             

    • Большой выбор настроек;
    • Продвинутый ручной режим;
    • Мощные алгоритмы постобработки;
    • Есть готовые настройки;
    • Быстрая работа приложения.

Скриншоты


Filmic Pro (полная версия)

Скачать Filmic Pro (полная версия) на Андроид бесплатно

Скачать с Телеграм
Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: