Incardoc Pro (полная версия)

Incardoc Pro (полная версия)
Популярность 100% 100%
  • Incardoc Pro – это приложение для Андроид смартфонов, рассчитанное на автолюбителей. Программа станет незаменимым помощником для тех, кто хочет самостоятельно заботиться о своем автомобиле и легко подсчитывать расходы на топливо.

    Внешний вид и оформление

    Приложение полностью на английском языке, но все пункты меню расположены так, чтобы в программе было просто разобраться. Оформление выполнено в зеленых тонах, однако в настройках можно активировать темную тему.

    Возможности приложения

    Программа способна посчитать обороты двигателя, максимальную скорость движения и вообще выступать в роли приложения для контроля скорости. Также программа умеет диагностировать ошибки по электрической части авто, если есть возможность подключить смартфон к системе автомобиля для диагностики.
    Также приложение способно просчитать расход топлива и масла, а еще выполнить другие измерения. Присутствует хорошая наглядность выводимых данных и удобство управления всеми возможными действиями.

    Скачивание и установка

    В официальном Google Play это приложение тоже есть, и при желании его можно скачать стандартным способом. Но можно попробовать и вручную установить такую программу, что полезно, если на смартфоне нет ни Google Play, ни сервисов Google. 
    Для этого нужно скачать файл в формате APK и закинуть его в память смартфона или же на карту памяти microSD. После этого нужно тапнуть по скачанному файлу для запуска установки. В процессе система потребует разрешить установку из неизвестных источников – стоит согласиться. После инсталляции можно полноценно использовать приложение.

    Особенности             

    • Замеры скорости, оборотов и прочего;
    • Диагностика ошибок;
    • Подсчет расхода топлива и масла;
    • Подходит для контроля скорости;
    • Есть дополнительные функции.

Скриншоты


Incardoc Pro (полная версия)

Скачать Incardoc Pro (полная версия) на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: