ДМБ Таймер (полная версия)


ДМБ Таймер (полная версия)
Популярность 0% 0%
  • ДМБ Таймер – это приложение для Андроид смартфонов, которое легко способно подсчитать количество дней, оставшихся до заветного дембеля. Оно популярно не только среди военнослужащих, но и среди их родственников.

    Интерфейс и оформление

    Интерфейс программы выполнен таким образом, чтобы даже новичок не смог потеряться в обилии пунктов меню. Что касается оформления, то для его реализации использовалась военная тематика: соответствующие фоны, градиенты и изображения. В целом, общий вид программы неплох. Не хватает только темной темы.

    Возможности приложения

    Программа умеет не только отсчитывать дни до дембеля. Сюда встроен календарь с заранее отмеченными знаковыми днями службы. Также имеется весьма продвинутый текстовый чат, в котором могут общаться как сами солдаты, так и их родственники. Имеются также виждеты на рабочий стол с большим количеством настроек.

    Взломанная версия

    Взломанная версия отличается от официальной тем, что в ней вырезана вся реклама и разблокированы платные функции. Это позволяет в полной мере использовать приложение без необходимости его приобретения. В Google Play находится только официальная версия с ограничениями.

    Особенности

    • Подсчет дней до дембеля;
    • Встроенный солдатский чат;
    • Интегрированный календарь;
    • Отметка знаковых дней службы;
    • Приятный интерфейс.

Скриншоты


ДМБ Таймер (полная версия)

Скачать ДМБ Таймер (полная версия) на Андроид бесплатно

Скачать с Телеграм
Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: