ДМБ Таймер (полная версия)

ДМБ Таймер (полная версия)
Популярность 0% 0%
  • ДМБ Таймер – это приложение для Андроид смартфонов, которое легко способно подсчитать количество дней, оставшихся до заветного дембеля. Оно популярно не только среди военнослужащих, но и среди их родственников.

    Интерфейс и оформление

    Интерфейс программы выполнен таким образом, чтобы даже новичок не смог потеряться в обилии пунктов меню. Что касается оформления, то для его реализации использовалась военная тематика: соответствующие фоны, градиенты и изображения. В целом, общий вид программы неплох. Не хватает только темной темы.

    Возможности приложения

    Программа умеет не только отсчитывать дни до дембеля. Сюда встроен календарь с заранее отмеченными знаковыми днями службы. Также имеется весьма продвинутый текстовый чат, в котором могут общаться как сами солдаты, так и их родственники. Имеются также виждеты на рабочий стол с большим количеством настроек.

    Взломанная версия

    Взломанная версия отличается от официальной тем, что в ней вырезана вся реклама и разблокированы платные функции. Это позволяет в полной мере использовать приложение без необходимости его приобретения. В Google Play находится только официальная версия с ограничениями.

    Особенности

    • Подсчет дней до дембеля;
    • Встроенный солдатский чат;
    • Интегрированный календарь;
    • Отметка знаковых дней службы;
    • Приятный интерфейс.

Скриншоты


ДМБ Таймер (полная версия)

Скачать ДМБ Таймер (полная версия) на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: