Взломанный Взахлёб (Мод: все разблокировано)


Взломанный Взахлёб (Мод: все разблокировано)
Популярность 0% 0%
  • Взахлеб – специальное приложение на Андроид, которое является хранилищем книг, рассказов, повестей и прочих литературных шедевров. Причём все это доступно весьма интересной форме, подразумевающей живое общение.

    Интерфейс и оформление

    Интерфейс приложения выполнен так, чтобы новичок не запутался в обилии пунктов меню и смог быстро освоиться. Что касается цветового оформления, то оно соответствует тематике «хоррор» - темные цвета, зловещие фоны и так далее. Изначально приложение может показаться мрачноватым, но потом пользователь привыкает.

    Возможности приложения

    Главная особенность данного приложения – необычная подача текста произведения. Здесь всё сделано в интерактивной форме: пользователь выбирает произведение и тут же начинает переписку между главными героями. Она только иногда прерывается на повествование. Такая форма подачи невероятно затягивает.
    Среди категорий литературных произведений, представленных в приложении, можно найти такие интересные варианты, как мистика, романы, ужасы, детективы, фантастика и даже фэнтезийные сюжеты. У всех материалов максимально качественный художественный перевод на русский язык, что облегчает восприятие.

    Скачивание и установка

    Само собой понятно, что модифицарованной версии программы найти в Google Play не представляется возможным, так как такая модификация противоречит политике конфиденциальности и безопасности платформы. Поэтому для пользователя доступна исключительно ручная установка при помощи файла APK.
    Сначала нужно скачать APK на смартфон, затем нужно перейти в каталог загрузок и тапнуть по скачанному файлу. Появится сообщение о том, что нужно разрешить установку из неизвестных источников. После этого начнется сам процесс инсталляции. По завершении можно запускать приложение, предварительно предоставив все необходимые разрешения.

    Особенности

    • Большое количество интересных текстов;
    • Интересная форма подачи;
    • Качественный перевод на русский;
    • Есть популярные категории;
    • Простейшее меню;
    • Интересное оформление.

Скриншоты


Взломанный Взахлёб (Мод: все разблокировано)

Скачать Взломанный Взахлёб (Мод: все разблокировано) на Андроид бесплатно

Скачать с Телеграм
Мод: все разблокировано

Комментариев (1)

  1. мила
    Все классно, но дико раздражает, что после того, как ты отключаешь историю и через некоторое время (обычно 5-6 часов) хочешь продолжить, истории начинают лагать. То есть ты начинаешь слушать, немного времени все идет хорошо, а потом слова начинают повторяться сначала. 

    Гости

    мила

    27 января 2022 13:21

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: