Goat Simulator взломанный (Мод: все открыто)


Goat Simulator взломанный (Мод: все открыто)
Популярность 65% 65%
  • Goat simulator позволяет игроку побывать в шкуре настоящего козла, работает на Андроид. В игре можно делать что угодно в возможностях этого животного: ходить в любом месте, крушить различные объекты, гонять пешеходов и отыскивать бонусы.

    Сюжет

    Обычное домашнее животное по неизвестным причинам становится неуправляемым и неадекватным. Он разбрасывает урны, нападает на людей, топчет клумбы и вытворяет другие безобразия. Также он может одеваться в необычные костюмы и кататься на скейте. 

    Еще этот персонаж может управлять транспортом и ездить где ему вздумается. И чем больше он творит хаоса и паники, тем лучше у него настроение. За это он получает баллы, на которые он может улучшать город.

    Геймплей

    Управлять животным довольно просто: камера прокручивается в любую сторону при помощи пальцев, для передвижения есть область в левом нижнем углу – передвигая точку на этой области, игрок перемещает козла. На экране также есть количество заработанных баллов и количество баллов, полученных за действие. В виртуальном магазине можно покупать одежду для преображения козла. 

    Справа находятся кнопки бега, атаки и прыжка, укуса, ускорения, а также управления языком – козел может брать языком предметы и выполнять другие действия. Есть еще прием падения, после которого животное притворяется мертвым. На экране появляются задания, за которые даются баллы: сбить несколько людей, декораций и другие. 

    Особенности игры

    • детальная графика;
    • юморной сюжет;
    • полная свобода действий;
    • возможность управлять транспортом;
    • возможность гонять прохожих;
    • вождение транспорта – машин и мотоциклов;
    • бонусы с разными эффектами.

Скриншоты


Goat Simulator взломанный (Мод: все открыто)

Скачать Goat Simulator взломанный (Мод: все открыто) на Андроид бесплатно

Скачать с Телеграм
Мод: все открыто

Путь для распаковки кеша: sdcard/Android/obb

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: