Сервисный портал работника РЖД

Сервисный портал работника РЖД
Популярность 51% 51%
  • Сервисный портал работника РЖД – это корпоративное приложение для Андроид смартфонов, выпущенное РЖД для своих сотрудников. В программе можно заказать справки, необходимые по работе, выписку с расчетного счета и многое другое.

    Внешний вид и оформление

    Меню приложения выполнено так, чтобы даже человек, который далек от смартфонов не смог заблудиться в обилии пунктов. Все нужные модули расположены практически под рукой. По умолчанию тема оформления светлая, с темно-синими вставками. А вот темной темы оформления нет даже в том случае, если в системе она установлена.

    Возможности приложения

    Приложение рассчитано исключительно для работы внутри корпоративной системы РЖД, а лицам, не работающим в компании, оно будет вообще не интересно, так как к функционалу даже не будет доступа.  В программе можно получить расчетный лист касаемо ЗП, просмотреть список льгот, которые положены или уже действуют.
    Также можно оформить и подать заявление на отпуск или даже больничный. Доступен удаленный заказ различных справок. Обычным пользователям, которые не работают в системе РЖД будет доступна исключительно справочная информация: вроде расписания движения поездов в регионе и чего-нибудь подобного.

    Скачивание и установка

    В официальном Google Play почему-то не выкладывают такое полезное приложение для работников РЖД, и строгие правил площадки здесь совершенно ни причем. Поэтому пользователям остается только вручную устанавливать подобные программы на свои смартфоны при помощи файла APK.
    Для этого нужно скачать файл в формате APK и закинуть его в память смартфона или же на карту памяти microSD. После этого нужно тапнуть по скачанному файлу для запуска установки. В процессе система потребует разрешить установку из неизвестных источников – стоит согласиться. После инсталляции можно полноценно использовать приложение.

    Особенности

    • Достаточно богатый функционал для сотрудников;
    • Предельно понятный интерфейс;
    • Приятное оформление;
    • Обязательна регистрация;
    • Для обычных пользователей приложение бесполезно.

Скриншоты


Сервисный портал работника РЖД

Скачать Сервисный портал работника РЖД на Андроид бесплатно

Официальная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: