Сервисный портал работника РЖД


Сервисный портал работника РЖД
Популярность 51% 51%
  • Сервисный портал работника РЖД – это корпоративное приложение для Андроид смартфонов, выпущенное РЖД для своих сотрудников. В программе можно заказать справки, необходимые по работе, выписку с расчетного счета и многое другое.

    Внешний вид и оформление

    Меню приложения выполнено так, чтобы даже человек, который далек от смартфонов не смог заблудиться в обилии пунктов. Все нужные модули расположены практически под рукой. По умолчанию тема оформления светлая, с темно-синими вставками. А вот темной темы оформления нет даже в том случае, если в системе она установлена.

    Возможности приложения

    Приложение рассчитано исключительно для работы внутри корпоративной системы РЖД, а лицам, не работающим в компании, оно будет вообще не интересно, так как к функционалу даже не будет доступа.  В программе можно получить расчетный лист касаемо ЗП, просмотреть список льгот, которые положены или уже действуют.
    Также можно оформить и подать заявление на отпуск или даже больничный. Доступен удаленный заказ различных справок. Обычным пользователям, которые не работают в системе РЖД будет доступна исключительно справочная информация: вроде расписания движения поездов в регионе и чего-нибудь подобного.

    Скачивание и установка

    В официальном Google Play почему-то не выкладывают такое полезное приложение для работников РЖД, и строгие правил площадки здесь совершенно ни причем. Поэтому пользователям остается только вручную устанавливать подобные программы на свои смартфоны при помощи файла APK.
    Для этого нужно скачать файл в формате APK и закинуть его в память смартфона или же на карту памяти microSD. После этого нужно тапнуть по скачанному файлу для запуска установки. В процессе система потребует разрешить установку из неизвестных источников – стоит согласиться. После инсталляции можно полноценно использовать приложение.

    Особенности

    • Достаточно богатый функционал для сотрудников;
    • Предельно понятный интерфейс;
    • Приятное оформление;
    • Обязательна регистрация;
    • Для обычных пользователей приложение бесполезно.

Скриншоты


Сервисный портал работника РЖД

Скачать Сервисный портал работника РЖД на Андроид бесплатно

Скачать с Телеграм
Официальная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: